Ярлыки

Поиск

7 января 2012 г.

Месяц видеть во сне.

К чему снится Месяц, Прериаль, Месячишко, Март, Фример?
  • Месяц (Луна - ваши желания исполняться, особенно если во сне вы о чем-то мечтали.
  • Радоваться во сне первому месяцу зимы означает, что наяву вы исцелитесь физически, если были больны каким-нибудь недугом, или душевно, например, от несчастной любви или неудовлетворенного желания.
  • Если вы стараетесь одеться потеплее и убегаете от февральской вьюги, то через два дня вы совершите злой поступок и больно раните близкого человека. Если же во сне вы мерзнете и не можете найти себе убежище от холода, ветра и снегопада, то на работе у вас произойдет что-то из ряда вон выходящее, и случится это по вашей милости. Чтобы не натворить дел и не наломать дров, постарайтесь не принимать самостоятельных решений во второй половине дня в течение, по крайней мере, двух недель.
  • Половитнная луна уменьшающаяся - твоя любовь остынет; возрастающая - любовь растет.
  • олодая луна - вы не тот человек, который добивается поставленной цели, используя свои сексуальные возможности. Так что оставьте попытки затащить "нужного" человека в свою постель - они обречены на неудачу.
  • Если во сне вы отрываете листок, на котором стоит 6 июня, то через 6 дней вы предстанете перед своим начальством и будете рассказывать обо всем, что вам удалось сделать. Если во сне листок легко отрывается, то разговор принесет вам удачу, но если листик никак не желает оторваться или выглядит мятым и желтым, то вас ждет позор. Возможно, вы слишком понадеялись на других, и теперь вам придется краснеть за этих людей. Женщинам этот сон сулит неприятный визит к врачу.
  • Видеть во сне плывущий по небу месяц – наяву вы встретите человека, который внесет в вашу жизнь много прекрасного.
  • Месяц - видеть месяц - означает царя, или визиря царского, или великого ученого, или скромного раба, или лживого человека, или красивую женщину. Если кто увидит во сне, что след месяца упал на землю, то народ той земли получит пользу от визиря царского. Если кто увидит во сне месяц темным, то визиря царского постигнет какая-либо неприятность. Если кто увидит месяц у себя на лоне (в объятиях), то ему достанется красивая жена из знатного рода, а если женщина увидит, что месяц опустился к ней на лоно, то муж ее достигнет высокого положения. Если же мужа у нее еще нет, то некто, занимающий высокое положение, сделается ее мужем.
Месяц: июнь, месяцочек, лунатизм, сентябрь, рамадан, месячишко, вандемьер, фруктидор, март, ав, прериаль, рамазан, фример, мессидор, июль, май, брюмер, февраль, полумесяц, Селена, плювиоз, апрель, лунный (серп, декабрь, ноябрь, месяцок, нивоз, термидор, жерминаль, октябрь, флореаль, август, январь, диск), вантоз, луна