Ярлыки

Поиск

15 ноября 2011 г.

Что значит Лиса во сне?

Лиса видеть во сне.
  • Моется – скоро вы услышите лесть. Убегает – лучшая подруга принесет вам несчастье. Бегающая по кругу – совет близкого человека окажется очень полезным. Сон с субботы на воскресенье – сулит скорую смерть животного, к которому вы очень привыкли; с воскресенья на понедельник – такой сон предупреждает, что ваш злой и язвительный характер отталкивает от вас окружающих, вы рискуете остаться в одиночестве.
  • Увидеть во сне лисицу в реке означает, что в скором времени вас ждет встреча с человеком, который сделает вам хорошее предложение, которое может значительно улучшить ваше материальное положение. Если же вам приснилось, что лисицу из реки вытаскивают другие звери, то такой сон говорит о том, что вам следует хорошо подумать, прежде чем браться за предлагаемое дело, каким бы выгодным на первый взгляд оно ни казалось.
  • Увидеть во сне лису, убегающую от охотников, – свидетельство того, что, благодаря своей выдержке и уму, вы сумеете одержать победу над своими врагами и восстановить свою репутацию.
  • Лиса - хитрый зверь. Поэтому если вы видите во сне лису, то либо вы сами обладаете характерными для нее качествами, либо становитесь жертвой таковых. Как вы относитесь к этому символу - с опаской или с приятными чувствами? Независимо от того, нравится вам этот образ или нет, он определяет ваше представление о мире и ваши отношения с ним. Если лиса предстает перед вами в качестве соперника, то определяющим для толкования может стать предмет, который она пытается у вас забрать.
  • Появление лисицы во сне сигнализирует о том, что где-то в вашей жизни проявляются качества, неразрывно связываемые с этим животным, причем либо эти качества исходят от вас, либо вы испытываете на себе их действие.
  • Лисицу видеть предвещает внезапное нападение воров.
  • Охота на лис снится к сомнительным делам и рискованным любовным похождениям.
  • Есть ли во сне еще кто-нибудь, кто относится к вам с опаской?
Лиса: шельма, плут, животное, лизун, лицемерка, лицедей, юла, льстица, хитрец, лисичка, бестия, лицемер, льстец, лицемер, лицедейка, подхалим, хитрюга, Лиса Патрикеевна, лукавец, лисица, хитрец