Ярлыки

Поиск

28 ноября 2011 г.

Что означает если во сне снится Уж?

Если во сне снится Уж, Быстро, Контия, Стрела-змея, Змея, Литоринх, Река?
  • Во сне увидеть ужа, приняв его за ядовитую змею, - не стоит приписывать некоторым окружающим вас людям качества, которых у них нет. Конечно, для всех нас важно, чтобы понравившийся человек был как можно ближе к некоему идеалу. Однако чем больше мы "нафантазируем", тем сильнее будет боль от разочарования, когда выяснится, что на самом деле новый знакомый далек от совершенства.
  • Видеть плывущего в воде ужа – знак того, что вы попадете в непривычную для вас ситуацию, но сумеете подать себя и привлечь к себе внимание.
  • Если вам приснилось, как уж охотится или заглатывает свою жертву, то это значит, что вы вскоре добьетесь поставленной перед собой цели, вот только какой ценой?
  • Держать в руках извивающегося ужа – наяву иметь дело с хитрым и изворотливым человеком, который обманет вас, несмотря на все ваши предосторожности. Если уж обвивает вашу шею, то это значит, что общение с этим скользким человеком принесет вам большие неприятности.
  • Увидеть во сне ужа - благоприятный знак. Если во сне Вы встретили ужа, свернувшегося в клубочек, то в ближайшем будущем Вас ожидают приятные известия. Сон, в котором уж набрасывается на Вас и пытается укусить, предупреждает Вас о том, что под личиной добродетели может скрываться зло.
Уж: уже, быстро, стрела-змея, ужак, литоринх, река, змея, полоз, олигодон, контия, медянка