Ярлыки

Поиск

22 ноября 2011 г.

Что значит Белка во сне?

Что значит Белка во сне?
  • Увидеть во сне, как белка грызет орех, – к беспокойной и суетливой жизни. Возможно, такой сон означает, что вы сделаете ценное приобретение, о котором впоследствии будете очень сильно жалеть.
  • Существует легенда, в которой говорится, что только белка видела, как Адам и Ева съели запретный плод в саду эдема. Увидеть белку во сне – предвестие неудач, которые произойдут в ближайшее время. Возможно, они будут связаны с предательством. Если белка приснилась с понедельника на вторник – от вас ждут самоотверженного поступка, нужно оправдать надежды людей. Если же белка приснилась с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье – перед вами возникнет трудноразрешимая проблема, с которой вам не справиться в одиночку.
  • Белка, увиденная во сне, символизирует приятные встречи. Гладить или кормить белку - к семейным радостям. Убить белку - к недружелюбному отношению к Вам со стороны окружающих. Сон, в котором собака преследует белку, означает конфликты между друзьями.
Белка: летяга, млекопитающее, краснохвостка, зырянка, обезьяна северных лесов, еловка, вокша, сосновка, горлянка, горболыс, белодушка, векша, телеутка, белочка, грызун, вашка