Ярлыки

Поиск

12 ноября 2011 г.

Царь видеть во сне.

К чему снится Царь, Повелитель, Фараон, Лукумон, Приам, Ирод, Дабог?
  • Царь, царица, король и т. д., появление коронованных особ во сне может означать: все доброе, счастье, успех, честь, доброе или злое вторжение чужих людей в твою судьбу, родители, их отношение к тебе и к твоей судьбе. Царя вместе с царицей видеть – вторжение чужих в твою судьбу, дух твоей крови, родоначальники рода, те, кто поддерживает его существование и продолжение, родительский авторитет. Строгий царь – высший авторитет. Гневного царя видеть – дурная совесть, необходимость изменить свой образ жизни. Царя в своем доме видеть – богатство доброго, снисходительного к просьбам царя видеть – князь тьмы. Царица – высшее духовное покровительство над тобой, твое личное провидение.
  • Царь - если кто увидит во сне, что царь прибыл в какую-либо местность или дом, то в этом месте случится убыток или бедствие, и если тому месту не чужды были царские посещения, то это - к богатству и благам мирским. Если кто увидит умершего царя живым, то обычаи и законы того царя будут применяться в государстве. Если кто увидит во сне, что он, сидя с царем во главе стола, что-либо ест, и скатерть не будет убрана перед ним до тех самых пор, пока глаза его не освободятся от сна, - это к долговечности. А если кто себя самого увидит во сне царем, не будучи, притом, достоин царского сана, то, если он болен, близка его смерть, а если не болен, то расстанется с родными и близкими. Если же кто увидит себя вместе с царем, то от рабства получит свободу.
  • Царь - видеть - неожиданные деньги - разговаривать с ним - получить высокую должность
  • ЦАРЬ и ЦАРИЦА – в сюжетном контексте сна удача либо провал, обман (последнее верно при почестях, награде, возвеличивании спящего).
Царь: монарх, басилевс, король, дабог, минос, государь, скипетроносец, цезарь, царек, порфироносец, повелитель, владыка, правитель, фараон, император, авторитет, венценосец, мидас, негус, самодержец, лукумон, скипетродержец, ирод, соломон, властитель, эдип, приам, агамемнон