Ярлыки

Поиск

1 ноября 2011 г.

К чему снится Судьба, Десница рока, Поприще?

Сон Судьба, Счастье, Судьбина, Перспектива.
  • Ощутить во сне свою судьбу - это сон, не всегда предрекающий разногласия и несчастья. Он может явиться как побуждение к реализации Ваших способностей и более энергичному способу бытия.
  • Молодая женщина, которой приснилось, что она обманывает во сне судьбу, смело сделает выбор между преданным другом и возлюбленным.
  • Если девушке снится, что она обманывает свою судьбу и не исполняет свое предназначение, это означает, что ей придется выбрать между возлюбленным и верным другом.
  • Сон, в котором вы почувствовали свою судьбу, не всегда предрекает разногласия и несчастья. Он может просто побуждать вас к тому, чтобы вы в полной мере реализовали свои способности и вели более активный образ жизни.
  • Для молодой женщины, обманывающей во сне судьбу, сон сулит, что она смело сделает выбор между преданным другом и возлюбленным.
Судьба: рука судьбы, перспектива, планета, на роду написано, фатум, недоля, талан, провидение, планида, колесо счастья, рок, колесо фортуны, выпало на долю, жребий, перст судьбы, перст божий, пути божии, тюхе, гороскоп, предел, парки, предназначение, десница рока, кисмет, чаша, жеребий, улыбка счастья, фортуна, участь, кому суждено, досталась, такая судьба выпала, линия, поприще, часть, судьбина, доля, талант, крест, удел, мойры, полоса, карьера, будущность, будущее, рок судил что, звезда, дано, счастье, чаша сия, грядущее, предопределение, предопределено