Ярлыки

Поиск

16 октября 2011 г.

Расстояние с числом восемь видеть во сне.

К чему снится Расстояние с числом восемь, Пространство, Расстав, Элонгация?
  • Расстояние – если во сне вы едете на каком-либо животном и проезжаете 8, 17, 26, 62, 80 (здесь может быть любое другое число, состоящее из цифр, которые при сложении дают восьмерку) метров или километров, то скоро в вашу жизнь войдет человек, который научит вас тому, что станет для вас через 8 лет делом всей жизни. Если вы во сне устаете или вам неудобно сидеть верхом, то вам тяжело придется в учении, однако вы будете отдавать себе отчет в том, что все это вам пригодится со временем. Если же вы наслаждаетесь во сне поездкой, то и в учебе будете проявлять свои незаурядные способности и таланты. Если в конце пути в вашем сне вы остановитесь и покормите свое животное, то в жизни вы влюбитесь в своего учителя и испытаете настоящее горе, когда он расстанется с вами.
  • Если во сне все это расстояние вы проплываете на корабле или пролетаете на самолете, то в жизни у вас мало интересного и вас это угнетает. Если вас во время путешествия тошнит и мутит, то через 26 дней вы от скуки совершите поступок, за который вас будут ругать все, кому не лень, но которое, между тем, заставит ваше сонное царство ожить и засуетиться, чего вы и добиваетесь. Если же во время поездки вы не испытываете неудобств, то вам придется ждать 89 дней, прежде чем что-то в вашей жизни переменится к лучшему для вас.
Расстояние с числом восемь: на ружейный, стежок, пролет, пространство, расстав, конец, эхорасстояние, на пушечный выстрел) от чего, путь, промежуток, аспект, протяжённость, междупутье, просвет, длина, интервал, эксцентриситет, пробег, distance, фемора, окно, пробел, шаг, крюк, протяжение, дальность, дистанция, ход, элонгация, размах, находиться (на вержении камня, отступив от чего на (пять сажен), отдаление, зазор