Ярлыки

Поиск

1 октября 2011 г.

Девятиэтажка во сне приснился?

Что означает Девятиэтажка во сне?
  • Девятиэтажка – это символ власти, девятый этаж – это тот предел, к которому стремится любой бизнесмен. Для него такой сон значит очень многое: если вокруг него окажется много девятиэтажек, то в скором времени ему предстоит вступить в борьбу с сильными конкурентами. Если во сне между девятиэтажками видны просветы, а над головой – чистое голубое небо, то из сражения бизнесмен выйдет победителем, если же девятиэтажки стоят вплотную друг к другу и неба либо совсем не видно, либо оно окрашено в мрачный цвет, то сон сулит поражение.
  • Недостроенная девятиэтажка – это ваши нереализованные мечты и желания. Если во сне вам грустно смотреть на неоконченное строительство, то через девять месяцев вы поймете, что вашим планам не суждено сбыться. Если же вид стройки не огорчает, а наоборот, воодушевляет вас, то это свидетельство того, что в скором времени вы сумеете осуществить рискованную задумку. Чтобы точно знать, как это сделать, обратите внимание на то, что будут в течение девяти дней говорить окружающие вас люди – среди пустых разговоров будет и интересующая вас информация.
  • Беременная женщина, увидевшая во сне девятиэтажку, сможет определить пол будущего ребенка: если на девятом этаже будет какая-то яркая деталь, выбивающаяся из общего вида, например, вывешенное на балконе белье или крутящийся флюгер, то у нее родится мальчик. Если такой отметины нет, то девочка. Если при этом девятиэтажка светлая и красивая, то роды пройдут легко, если же она непрезентабельного вида, то роды будут трудными.
  • Увидеть во сне девять девятиэтажек, стоящих по три в ряд, – к удаче в деньгах, если вы смотрите на них сверху, то этот сон сулит победу над неприятелем, в ближайшее время вы вступите в спор с сильным врагом и одержите над ним верх. Если же на крышах этих домов вы разглядите людей, то стремясь победить во что бы то ни стало, вы совершите массу ошибок и в результате ваша победа не доставит вам никакого удовольствия.
Девятиэтажка: дом