Ярлыки

Поиск

23 октября 2011 г.

Щель во сне приснился?

Сон Щель во сне.
  • Видеть, как что-то попало в щель и вы хотите этот предмет вынуть, - во время занятия сексом вам помешают, и вы испытаете сильное потрясение.
  • Если вам приснилось, что вы пролезали сквозь узкую щель, это характеризует вас как человека, способного на любые отчаянные поступки и безумства по той причине, что вам не раз удавалось с честью выходить из невероятных передряг целым и невредимым. Видеть во сне, как кто-то пролезает сквозь щель, - ваш сон свидетельствует, что от вас ускользнет разгадка какого-то запутанного происшествия. Вы были так близки к разгадке, почти на пороге открытия, но из-за своей рассеянности прозевали момент, когда тайное могло стать явным.
  • Видеть во сне свет, выбивающийся из щели, - тот человек, который вам казался неинтересным, сделает что-то необычное, экстраординарное, что удивит вас.
  • Поглядывать в Щель - воровать чужие ценности. Это добром не кончиться;
Щель: разрез, пробоина, разрыв, расщелина, прореха, окоп, прорез, течь, проход, щелина, рифт, щелочка, трещина, прощелина, скважина, паз, дыра, дырка, просвет, отверстие, очко, щелка, вруб