Ярлыки

Поиск

10 октября 2011 г.

Что означает если во сне снится Мозоль?

Если во сне снится Мозоль, Живот, Трудовая), (боевая?
  • Для молодой женщины видеть во сне мозоли у себя на ногах говорит о том, что ей предстоит перенести много испытаний и вытерпеть обиды, причиненные ей подругами.
  • МОЗОЛЬ – «наступить на больную (чью-то) мозоль» - особая чувствительность; «намозолить глаза» - надоесть. «Натереть мозоли» - безуспешная, болезненная деятельность, натруженность. Мозоль также символизирует повторение одного и того же (чаше, неприятного) прошлого действия, отношения.
  • Сбитые в кровь ноги свидетельствовали о дальней дороге, которую прошел человек. Мозоль – это символ того, что доставляет человеку лишнее беспокойство.
  • Если во сне у вас болят мозоли, такой сон говорит о том, что в реальной жизни вы перетруждаете себя чрезмерными занятиями сексом, которые дают о себе знать вашим собственным недомогании, а также вашего партнера. Поэтому не ищите причину плохого самочувствия в иных сторонах своей жизни, лучше попросите вашего партнера сменить на какое-то время активный секс на спокойные любовные ласки, либо позвольте себе отдохнуть от любви, что тоже иногда полезно.
Мозоль: трудовая), мозолища, каллюс, живот, (боевая, брюхо