Ярлыки

Поиск

28 сентября 2011 г.

Что означает если во сне снится Туман?

К чему во сне снится Туман, Туча, Облако, Пар, Пелена, Смог, Монета?
  • Во сне идти в тумане - в настоящее время у вас появляется много новых знакомых, и вы не можете разобраться, кому из них можно доверять, а кому - не стоит. Постарайтесь хотя бы первое время не слишком доверяться всем подряд.
  • Если вам снится туман с четверга на пятницу, то ваши сомнения требуют принятия какого-то решения в ближайшее время, иначе вам не избежать неприятностей. Если же вы видите во сне туман с пятницы на субботу, то следует разобраться с личными делами, а не пускать все на самотек.
  • Благополучие.
  • Вихри или туман предвещают затруднения.
  • Туман может символизировать эмоциональное или ментальное замешательство. Либо эмоции, либо мысли путаются и мешают разобраться в ситуации.Туман может также означать, что в вашей жизни есть препятствие, которое вы еще не можете ясно разглядеть.Туман может также символизировать ваше подсознание.Во многих мистических традициях магия совершается тогда, когда все окутано туманом или дымкой. Туман - царство фей, магов и мистиков. Это может говорить вам, что следует воссоединиться с той глубокой магией, которая скрывается в вас.(см. также Вода и Воздух)
  • Видеть в тумане приближающуюся фигуру человека - скоро в вашем окружении появится человек, благодаря которому вы познаете все то, что до сих пор не могли почувствовать с вашим постоянным партнером. Не сопротивляйтесь нахлынувшим чувствам, они все равно окажутся сильнее вас.
Туман: смог, мара, хмарь, марево, дымка, пар, мглу, мгла, марь, томан, пары, монета, муть, пелена, туманище, туча, туманец, курево, мга, облако, дымок