Ярлыки

Поиск

12 августа 2011 г.

Если во сне снится Фонтан, Через край?

Сон Фонтан видеть во сне.
  • Капельный - к негативным эмоциям, вызванным изменой или обидой.
  • Если во сне Вы видите фонтан, брызги которого играют на солнце всеми цветами радуги, то такой сон сулит материальное благополучие и беззаботную жизнь Если увиденный Вами фонтан словно подернут дымкой, то Вам не следует лишком доверять Вашим знакомым и даже возлюбленным. Высохший фонтан означает, что в Вашей жизни наступает черная полоса. Для молодой женщины видеть фонтан в лунном свете означает, что ради призрачного счастья она может пожертвовать реальной радостью и покоем.
  • Сломанный, недействующий фонтан - знак того, что вам не стоит так уж сильно рассчитывать на предстоящее свидание. Есть вероятность, что оно пройдет не вполне благополучно - очень велика возможность ссоры.
Фонтан: масса, мало ли, через край, фонтанчик, послабление, струя, скидка, много, болтовня, жирандоль, деть некуда, изумительный, что песку морского, поток, полным-полно, девать некуда, льгота, водомет, сколько угодно, залейся, сколько звезд в небе, хоть отбавляй, полно, что песку в море, уступка, источник, немало, речь, воз и маленькая тележка, рот, видимо-невидимо