Ярлыки

Поиск

24 августа 2011 г.

Что значит Журнал во сне?

Если снится Журнал, Дневник, Веб-журнал, Журналишко, Журналец, Журнальчик.
  • Если во сне Вы листаете журнал мод, то наяву Вас ждет приятное времяпрепровождение. Если Вам приснилось, что Вы заполняете какой-либо журнал регистрации, то Вас ожидает кропотливая работа, которая не будет никем оценена. Сон, в котором Вы подправляете оценку в школьном журнале, означает, что Вам предложат участвовать в неком сомнительном деле.
  • Листать журнал мод - к приятному времяпрепровождению. Если приснилось, что ты заполняешь какой-либо журнал регистрации, - тебя ожидает кропотливая работа, которую никто не оценит. Сон, в котором ты подправляешь оценку в школьном журнале, предупреждает: тебе предложат участвовать в некоем сомнительном деле.
  • Модный журнал – тебе завидуют друзья и подруги. Возможно, это приведет к конфликтам и вражде, поэтому будь осторожней в общении с людьми. Сейчас не время делиться с окружающими восторгами по поводу своих успехов.
  • Читать художественный Журнал – к пустословию; листать (покупать) технический Журнал – к общению с говорливым человеком.
Журнал: книга, записи, журналец, интернет-журнал, ревю, толстяк, радиожурнал, дневник, бортжурнал, дневной журнал, журналец, форбс, веб-журнал, бизнес-журнал, тележурнал, временник, журналишко, киножурнал, журнальчик, кондуит