Ярлыки

Поиск

2 августа 2011 г.

Что значит если снится Адрес с числом семь, Адресок, Местожительство?

Сон Адрес с числом семь, Надсыл, Реферер, Местоположение, Айпишник, Домицилий.
  • Если голос во сне шепелявит или заикается, то вы нарушили условия какого-то важного договора и через 16 дней вам придется отвечать за это перед влиятельными людьми. Вслушиваться во сне в этот голос и стараться среди неразборчивых звуков расслышать числа, означает, что вы можете объяснить свое поведение и оправдаться, однако из ложной гордости не станете этого делать.
  • Видеть во сне текст адреса, написанный каллиграфическим почерком на белом листе бумаги, – к страданию от несчастной любви. Если при этом числа особо помечены (рисунками, виньетками, кляксами), то вас тоже любят, но по какой-то причине скрывают от вас этот факт. Возможно, вы имели несчастье влюбиться в женатую или замужнюю особу, поэтому вы просто обречены на муки и переживания. Если в тексте адреса много чисел, то ваша страсть еще долго продлится, но если число только одно, то вам суждено страдать и печалиться не дольше 43 дней.
  • Если во сне вы пытаетесь найти дом с номером «7» и никак не можете этого сделать, то через 7 часов после вашего пробуждения вы займетесь тем делом, которое если не обогатит вас немедленно, то по крайней мере, приблизит к цели. Искать во сне дом с любым другим номером, цифры которого при сложении образуют семерку, означает, что вам будут помогать люди, с которыми у вас много общих интересов. Если вы так и не найдете нужный вам дом, то наяву вас будут уважать и прислушиваться к вашим словам, если же вы его обнаружите и войдете в него, то в реальности вы говорите больше, чем делает, и окружающие очень хорошо это видят. Через 16 дней, возможно, у вас будет разговор с ними на эту тему, и закончится он не слишком для вас удачно.
Адрес с числом семь: местоположение, код, приветствие, урл, адресочек, айпишник, ячейка, надсыл, адресок, реферер, местожительство, домицилий