Ярлыки

Поиск

8 июля 2011 г.

Что значит если во сне снится Звонок?

Звонок видеть во сне.
  • ЗВОНОК – «последний звонок» - последнее предупреждение. Звонок – «слышен звон, да не знаем, где он» - неизвестность, незнание, предчувствие. «Звонок» - огласка, сплетни (пустозвонство), окончание дел.
  • Третий звонок – находиться во сне в театре или в кино и слышать третий звонок означает, что вы чрезмерно хлопочете о своей репутации и забываете о нуждах близких людей. Если вы успеваете войти в зал до того, как там погасят свет, то вам следует быть осторожными лишь с человеком, который позвонит вам через 3 дня, в остальном же вам беспокоиться не о чем. Если же вы входите в зал уже в темноте и ищете свое место на ощупь, то вы ведете себя неосмотрительно и даете пищу для сплетен. Если же и место к тому же вы ищете под номером «3», то через 3 недели ваша тайна выплывет наружу и вам некуда будет деться от стыда и унижения.
  • Сон, в котором Вы слышите звонок в дверь, символизирует какую-либо новость. Если во сне Вы напуганы внезапным звонком, будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями. Если Вам приснилось, что Вы делаете телефонный звонок, то Вам предстоит встреча с друзьями, которая принесет Вам огорчение. Если Вы слышите звонок будильника, однако, проснувшись, понимаете, что это сон, то Вам просто необходимо устроить себе небольшие каникулы. В противном случае Вы рискуете заболеть от перенапряжения.
  • Звонок дверной, телефонный – обман; ожидания, связанные с отношениями, окажутся напрасными; предупреждение.
  • Слышать - обманут, исказят информацию.
Звонок: разговор, звонокрылка, звоночек, сонетка, сигнал, звонуха, трезвон, предупреждение, звук, виброзвонок, электрозвонок