Ярлыки

Поиск

21 июня 2011 г.

Что значит если снится Канат, Бакштаг, Трос?

Сонник Канат, Причал, Текстиль, Ахтертов, Швартов.
  • Если во сне Вы видите канат, то наяву Вас ожидают серьезные затруднения в делах и неопределенность в любви. Подниматься по висящему канату означает, что Вы преодолеете все препятствия, воздвигнутые врагами. Спускаться по канату означает, что Вы разочаруетесь в том, что до сих пор считали смыслом жизни. Разорвать канат означает, что Вы способны победить своих врагов и преодолеть препятствия. Связывать канаты означает, что Вы будете обладать достаточной властью, чтобы управлять другими людьми по своему усмотрению. Идти по канату означает, что Вы рискуете ввязаться в сомнительную историю. Перепрыгивать через канат означает, что Вы сами будете удивлены тому, что поддадитесь на абсурдную авантюру. Быть связанным канатом означает, что Вы склонны предаться чувству любви вопреки голосу разума.
  • Сновидение, в котором вы прыгаете через веревочку вместе с детьми,- показатель вашей эгоистичной и властной натуры.
  • Канат – идти – шаткое, скользкое положение. Видеть, лезть – усилие; очень сильная зависимость, привязанность (чаще, к одному из родителей).
  • Видеть во сне канатоходца, профессионально и красиво выполняющего свой трюк, - вы считаете себя талантливым любовником, но ваш партнер придерживается другого мнения. Попробуйте обсудить это с ним.
Канат: шейма, шкаторина, чалка, ахтертов, лопштаг, пертулинь, текстиль, перлинь, дрог, метиз, гайдроп, хлез, крутец, трос, плехтов, бухта, компаунд-канат, бечева, нок-таль, кабельтов, швартов, строп, подделывают, оттяжка, причал, якорная цепь, веревка, бакштаг, ватерштаг, канатик, нокбензель, дректов, вантрос