Ярлыки

Поиск

5 июня 2011 г.

К чему снится Первый этаж, Высшего разбора?

Первый этаж во сне приснился?
  • Выпрыгивать с первого этажа – наяву вас будут критиковать и разбивать в пух и прах все ваши идеи, но если во сне вы благополучно приземляетесь на ноги и убегаете прочь, то и в реальной жизни критика не принесет вам не малейшего вреда и вы сумеете выстоять в любом споре. Если же во сне вы упадете и не сможете подняться, то в течение десяти месяцев вас ожидают разочарования на работе и проблемы дома.
  • Если во сне вам не нравится первый этаж и вы хотите забраться выше, но не находите лестницу, то в течение десяти дней ожидайте помощи от начальства, приняв ее, вы сможете уладить все свои дела и заняться интересными проектами.
  • Этаж – увидеть себя на первом этаже означает, что наяву вы боитесь переступить через какие-то общепринятые правила или нарушить неписанный свод законов, а в итоге вы не можете разорвать замкнутый круг и взглянуть на свои проблемы с иной точки зрения.
  • Если вы прогуливаетесь по первому этажу и не желаете покидать его, то через день вы обнаружите пропажу и расстроитесь по этому поводу.
Первый этаж: первоначальный, второстепенный, заключительный, основной, 1-ый, узловой, центральный, исходный, генеральный, самолучший, основополагающий, имеющий первостепенное значение. Ant. конечный, первостепенной важности, магистральный, высшего разбора, решающий, неглавный, прим, определяющий, жизненно важный, главнейший, отличный, лучший, инициатор, важнейший, затейщик, 1, элитный, стержневой, наилучший, титульный, первейший, передовой, ведущий, периферийный, неважный, первенствующий, коренной, наиважнейший, самый важный, сигнальный, первостатейный, запевало, застрельщик, главный, премьерный, кардинальный, начальный, имеющий наибольшее значение, наиболее значительный, самый существенный, первенький, пионер, наиболее существенный, первостепенный, дебютный, самый значительный, ключевой, пробный, зачинщик, ранний, крутой, превыше всего, гвоздевой, номер один, на первом месте, наиболее важный