Ярлыки

Поиск

19 июня 2011 г.

Беда во сне приснился?

К чему во сне снится Беда, Пабедки, Гроза, Горе?
  • Если ты испытываешь ощущение, что над тобой нависла беда, - можешь быть спокойна: твое будущее безоблачно. Молодую женщину сон, в котором она попала в беду, предупреждает об изменчивости чувств.
  • Случай с кем-нибудь ещё во сне. Агрессия по отношен указанной личности, несмотря на внешнее снятие ответственности за несчастный случай с самого индивида, уклонение от ответственности.
  • Если во сне с вашим любимым случилась беда - это значит, что сон имеет противоположный смысл, и его надо истолковывать таким образом: герой Вашего сна будет удачлив в делах и сделает счастливый выбор. Если в беде Вы увидели себя, то Вы многого добьетесь в жизни и будете очень уважаемы и почитаемы, счастливы в прекрасной семье, а Ваши многочисленные здоровенькие детишки будут всегда источником радости для Вас.
  • Если во сне Вы испытываете ощущение, что над Вами нависла беда, то в реальной жизни Вы можете быть спокойны за Ваше будущее. Счастье и удача надолго поселились в Вашем доме. Сон, в котором Вы пытаетесь отвести беду от себя или своих близких означает, что Вы сможете одолеть любые невзгоды. Для молодой женщины сон, в котором она попала в беду, предупреждает ее об изменчивости чувств.
  • Продолжительный период неудач. Рассматривается как вариант аутоагрессии при скрытой депрессии.
  • Несчастный случай с самим индивидом. Символическое наказание самого себя.
Беда: несчастье, поруха, гроза, солоно пришлось), злополучие, удар судьбы, в затруднительное положение), кому (несдобровать, недоля, пагуба, опрокидка, злосчастие. Ant. счастье, безвременница, одноколка, кабриолет, трагедия, таратайка, невзгодье, револьвер, увязнуть (с руками и ногами, пабедки, неблагополучие, казнь египетская, горе, зло, горести, удар, пистолет, с яйцами), гибель, беды в худшую), несчастие, (ввалиться, неприятность, везение, горе(сть), горе-злосчастие, из (огня да в полымя, бездолье, попасть) как сом в вершу, злоключение, худо, бедствие, драма, затруднение, бог посетил, в пл`енки, злосчастие, катастрофа, невзгода, лихо, кулька в рогожу, безвременье, попасть (в омут с головою, неудача, испытание, злосчастье, фитина, зарез, горесть, напасть