Ярлыки

Поиск

4 июня 2011 г.

Что означает если во сне снится Гетера?

К чему снится Гетера, Демимонденка, Лоретка, Куртизанка, Жрица любви?
  • Бессознательное также принимает участие в вашей судьбе, и воспользоваться его советами было бы достаточно полезно для вас.
  • Основатель психоанализа много говорил об озабоченности мужчин размерами: комплекс кастрации заставляет подавлять инстинктивные позывы и направляет тем самым сексуальность в социально приемлемое русло.
  • В античности гетеры представляли собой некое подобие японских гейш, а именно женщин, общение с которыми далеко не ограничивалось только сексом, но представляло собой обсуждение проблем философии и искусства, политических баталий и законодательств.
  • Стремление обратиться во сне к услугам античных жриц любви связано со стремлением к разнообразию, разбавлению концентрированной обыденности: воля к изменению существующего положения вещей, пусть даже путем построения второй стороны жизни, обратной реальной, – это символически отображает бессознательное. Но почему тогда именно гетеры? Вопрос чрезвычайно интересный, тем более что ответ на него окончательно раскроет нам смысл сновидения.
  • Отсутствие рядом человека, который был бы равен вам по уму и по душевным качествам, направляет вас на поиски, которые находят выражение в снах. Будучи творческой натурой, вы тянетесь ко всему исключительному, нетрадиционному и оригинальному, которое подходило бы именно для вас. Бессознательное также принимает участие в вашей судьбе, и воспользоваться его советами было бы достаточно полезно для вас. Гипертрофированные половые органы
Гетера: жрица любви, лоретка, проститутка, куртизанка, демимонденка, камелия, кокотка