Ярлыки

Поиск

30 мая 2011 г.

Что значит если снится Обезьяна, Тамарин, Мангобей?

Сонник Обезьяна, Мангобей, Фавн, Страховидный, Тамарин, Шимпанзе, Горлан.
  • Обезьяна на пальме – вам предстоит сменить работу, и в новом коллективе вы будете чувствовать себя неуверенно. Не бойтесь спросить совета.
  • Увидеть во сне обезьяну - означает, что лживые люди будут льстить Вам, чтобы продвинуть собственное дело в ущерб Вашим интересам.
  • Не стоит делать уверенный вид, когда на самом деле вы не можете справиться с проблемами. Слабости есть у всех, и помощь вам не повредит. Спросите совета у друга. Если же обезьяна вам приснилась в ночь на среду, будьте осторожнее в выборе друзей.
  • Если снится пение стаи обезьян, раскачивающихся на ветках - близким родственникам нужно быть предельно осторожными. (У индейцев есть это ассоциируется с поминальным плачем). Необходимо оградить членов семьи от опасности.
  • Если вам приснилось, что вы гуляете с обезьяной по улице, то у вас есть хитрый и очень коварный друг. Вы доверяете ему, не подозревая даже о том, что он использует вашу информацию против вас при первой же возможности.
Обезьяна: амарина, игрунка, капуцин, фавн, лицом не вышел, облизьяна, павиан, сфинкс, сивапитек, шимпанзе, мандрил, австралопитек, сапажу, дрил, марикини, примат, диана, дриопитек, понгид, сиаманг, горилла, гоминид, маго, чакма, коата, парантроп, страховидный, гримасник, коайта, мангобей, носач, кахду, гиббон, кривляка, орангутан, сгилтопетикус, гамадрил, саки, обезьянка, проконсул, четверорукое, резус, мармозетка, страшненький, плезиантроп, хануман, горлан, саймири, макака, лангур, орангутанг, наннопитек, мартышка, силен, антропоид, уакари, бабуин, тамарин, ревун, мортышка