Ярлыки

Поиск

3 апреля 2011 г.

К чему снится Наркотики, Наркота, Порошок смерти?

К чему во сне снится Наркотики, Белая отрава, Губительный дурман, Ядовитый дурман, Смертоносный дурман, Наркота, Белый яд?
  • Сон, в котором вы мешаете кому-либо принимать наркотики, означает, что люди ищут с вами общения, так как вы человек добрый и миролюбивый. Если же вам снится, что ваша избранница принимает наркотики, наяву ожидайте потери любимого человека.
  • Подвергнуться их действию - перемежающая болезнь, либо упадок сил.
  • Символизируют внедрение некоей программы на уровне нейронов. Означают также чуждую тематическую информацию, которая становится основой и действует в сознании, или активизацию ядра какого-либо комплекса. Таким образом, указывают на мать, активизирующую эти процессы.
  • Если вам снится, что вы принимаете наркотики, то в реальной жизни вам следует ограничивать свое влияние на других людей, в том числе и на вашего избранника (избранницу).
  • Если Вам приснилось, что Вы пользуетесь наркотиками и входите в состояние наркотического опьянения, то наяву Вы устали от окружающего Вас давления и стремитесь уйти от реальности. Если во сне Вы обнаруживаете, что близкий Вам человек принимает наркотики, то в реальной жизни будьте внимательны и берегитесь обмана. Для молодой женщины сон, в котором она обнаруживает у себя наркотики, предупреждает ее о том, что она рискует ошибиться при выборе спутника жизни.
Наркотики: наркота, ядовитый дурман, наркотикосодержащие вещества, кайф, дурь, белая отрава, дурманящее зелье, медленная смерть, смертоносный дурман, смертоносное зелье, дурман, белая смерть, белый яд, наркотические вещества, губительный дурман, ядовитое зелье, порошок смерти, адское зелье