Ярлыки

Поиск

27 апреля 2011 г.

Что означает если во сне снится Угроза?

Сонник Угроза видеть во сне.
  • Во сне угрожать кому-то - вы завидуете чужому счастью, причем это чувство вам самому не дает покоя, потому что вы понимаете, что сидеть и завидовать бесполезно. Однако Судьба пока отмахивается от вас своей властной рукой, находя более нуждающихся в ее участии. Что ж, остается лишь подождать немного, но потом - будьте уверены - счастье обрушится на вас, как гром среди ясного неба.
  • Во сне угрожать кому-то - вы завидуете чужому счастью, причем это чувство вам самому не дает покоя, потому что вы понимаете, что сидеть и завидовать бесполезно. Однако Судьба пока отмахивается от вас своей властной рукой, находя более нуждающихся в ее участии. Что ж, остается лишь подождать немного, но потом - будьте уверены - счастье обрушится на вас, как ^ас1^ Ро1.
  • Недоразумение.
  • Угроза - недоразумение
  • Сон, в котором вы чувствуете угрозу своему здоровью или жизни, может служить знаком свыше - он предупреждает вас о начинающейся болезни, которая трудноизлечима. Если вы немедленно примете профилактические меры или начнете лечение, то вашему здоровью в ближайшее время ничего не будет угрожать. Но если вы проявите беспечность, то можете серьезно поплатиться - нельзя с преступной халатностью относиться к предупреждением высших сил. Если во сне кто-то угрожает вам или вашим близким, значит, довольно скоро вы окажетесь в подчинении у жестокого и честолюбивого человека, который заставит вас совершать неблаговидные поступки, прибегнув к шантажу. Постарайтесь не попадаться на удочку этого негодяя, но, если неприятность все же произошла, ни в коем случае не бойтесь разоблачений - ведь этот страх может толкнуть вас на скользкий путь и даже привести к преступлению, что гораздо страшнее, нежели чувство стыда, которое вы испытываете, когда ваша тайна выйдет наружу. Если вы чувствуете во сне, что кто-то или что-то угрожает вашему благосостоянию, то наяву вам предстоит серьезная схватка с конкурентами. Кто выйдет победителем, зависит исключительно от ваших личностных качеств и силы характера. Если вы сами во сне угрожаете кому-то, то довольно скоро ситуация, которую вы считали изученной вдоль и поперек, выйдет из-под контроля и вы долго не сможете восстановить status quo/; Чем скорее вы сориентируетесь, тем легче будут последствия. Но стоит только вам растеряться, как ваша судьба и судьбы ваших близких могут измениться не в лучшую сторону. Постарайтесь серьезнее относиться к делам и не расслабляться, но если уж беда случилась, не будьте сторонним наблюдателем, немедленно принимайтесь за дело и не бойтесь просить помощи у друзей. Слышать во сне угрозы в адрес другого человека - вы совершенно случайно узнаете некий секрет, но сумеете сохранить его в тайне. Благодарности не ждите, но зато в душе вы можете считать себя порядочным человеком, а спокойная совесть и чувство морального удовлетворения своими поступками - не такая малая награда.
  • Если во сне кто-то угрожал вам, значит, вы легкомысленны и не замечаете опасности, стоящей у самого вашего порога. Пора подумать о том, как защитить свою жизнь от непрошеного вторжения.
  • Если во сне кто-то угрожал вам, значит, вы легкомысленны и не замечаете опасности, стоящей у самого вашего порога. Пора подумать о том, как защитить свою жизнь от непрошеного вторжения.
  • Слышать угрозы - знак возможной опасности; Угрожать кому-либо - к накопленной агрессивности, психической, нервной и гормональной неуравновешенности.
Угроза: застращивание, обещание, стращание, тучи сгустились, чтобы впредь (другим) неповадно было, предостережение, добро (кому за что), чтобы повадки не было, риск, острастка, тучи собрались, запугивание, дамоклов меч, намерение, гроза, тучи нависли, опасность, прещение, дамоклесов меч, шантаж