Ярлыки

Поиск

10 апреля 2011 г.

Сонник Год с числом два видеть во сне.

К чему снится Год с числом два, Вожак, Водырь, Водчик?
  • Обратите внимание, какой именно год послужил вам во сне базой для расчетов, это очень для вас важно: возможно, это год рождения человека, от которого зависит ваш финансовый успех, или же в этом году произошло или произойдет удивительное событие, которое глубоко заденет вас и перевернет всю вашу жизнь.
  • Складывать во сне цифры года и в результате подсчетов получать двойку – это признак вашего внутреннего конфликта с самим собой. Если вам тяжело даются математические действия и вы еле-еле получаете число «2», то наяву вам следует обратиться к психотерапевту, причем на прием желательно придти 2, 11 или 29, иначе через 2 месяца вы надолго свалитесь от умственного переутомления или нервного срыва. Если же вы легко считаете и получаете двойку в результате сложения, то можете рассчитывать на то, что через 2 дня вы получите необходимые вам сведения и ваш внутренний конфликт будет разрешен.
  • Год – видеть во сне, что вы на какое-то дело тратите целый год, означает, что вы готовы к битве, но неправильно выбрали противника. Человек, которого вы недолюбливаете и считаете своим соперником, на самом деле – ваш сторонник и в будущем может оказать вам неоценимую услугу. Так что попробуйте посмотреть на него свежим взглядом, а если решитесь на откровенный разговор, то свидание назначайте на 29 или 2 число.
Год с числом два: водчик, водырь, вожак