Ярлыки

Поиск

4 марта 2011 г.

Что значит Ботинки во сне?

Ботинки во сне приснился?
  • Если вы покупаете ботинки ребенку, то ждите хороших новостей. Если вы во сне обуты в ботинки, которые вам не нравятся, то вас ожидает разговор с вашей избранницей и, возможно, он окончится предложением руки и сердца.
  • Надевать ботинки, башмаки, которые малы - к трудности установить личные отношения с кем-то (чьи ботинки), или работа, предложенная вам, вам не понравится. Башмаки, ботинки ношенные выбирать - желание вступить в личные отношения с кем-то (с тем, чьи ботинки), у которого много знакомств. Тебе могут предложить чужую должность
  • Если Вам приснилось, что Ваши ботинки носит кто-то другой, то опасайтесь соперников, которые могут увести вашу возлюбленную. Сон, в котором Вы носите новые ботинки, сулит удачу в коммерческих делах и преумножение доходов. Видеть старые разорванные ботинки означает, что интриги врагов и болезни не дадут Вам добиться намеченного.
  • Надевать во сне новые ботинки - к повышению зарплаты и большой удаче в делах. Старые ботинки следует воспринимать как предупреждение о недоброжелателях, стоящих на пути к успеху.
Ботинки: турики, ласты, башмаки, чуни, чёботы, черевички, штиблеты, лопаря, подкрадухи, лодеты, ботиночки, ботинок, шузы, подкрадалы, колодки, чеботы, гавнотопы, полусапожки, кони, шкаренки, буцефалы, вибрамы