Ярлыки

Поиск

31 марта 2011 г.

К чему во сне снится Объяснение, Освещение, Парадиастола?

Если во сне снится Объяснение, Изъясненье, Парадиастола, Мотивировка, Трактовка, Мотивирование, Прочтение?
  • Сон, в котором ты требуешь от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает: у тебя есть сомнения в верности и преданности твоего спутника жизни. Если приснилось, что ты намерена объясниться в любви, однако не можешь выдавить из себя ни единого слова, возможно, не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности своих чувств. Если ты читаешь объяснение содержания некоего рисунка или чертежа - значит, для достижения поставленной цели тебе потребуется помощь влиятельного человека.
  • Сон, в котором Вы требуете от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает, что наяву у Вас есть сомнения в верности и преданности Вашего спутника жизни. Если Вам приснилось, что Вы намерены объясниться в любви, однако не можете выдавить из себя ни единого слова, то, возможно, Вам не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности Ваших чувств. Если во сне Вы читаете объяснение содержания некого рисунка или чертежа, то в реальной жизни Вам потребуется помощь влиятельного человека для достижения поставленной цели.
Объяснение: признание, разъяснение, комментарию, мотивировка, освещение, трактование, трактовка, толкование, определение, легенда, растолковывание, разговор, извращение (смысла), парадиастола, интерпретация, прочтение, иллюстрация, мотивирование, изъясненье, изъяснение, комментирование, экспликация, оправдание, приписывание, втолковывание, разжевывание, обоснование, комментарий, вдалбивание, отнесение за счет, истолкование, версия, пояснение, растолкование, вдалбливание, разъясненье, сцена, разгадка, вбивание