Ярлыки

Поиск

24 марта 2011 г.

Что значит если во сне снится Адрес с числом три?

Сонник Адрес с числом три, Домицилий, Ячейка, Приветствие.
  • Если же голос четкий и ясный, то вам непременно повезет в азартных играх или лотерее, если вы прислушаетесь к совету человека, который 3 года назад уже оказал вам неоценимую услугу. Если голос мелодичный и звонкий, то ваша надежда обязательно исполнится в ближайшее время и доставит вам искреннее удовольствие. Женщинам этот сон обещает маленький, но очень дорогой подарок через 3 дня. Детский голос, произносящий адрес и делающий особый упор на тройке, – к удаче в учебе и сдаче сложных экзаменов.
  • Обратите внимание на дикцию говорящего – если голос шепелявит или картавит, то это к надвигающимся на вас переменам. Если голос особо выделяет число «3», то перемены коснутся вашего душевного состояния, возможно, вы будете тяжело переживать событие, которое произойдет через 3 дня и нанесет мощный удар по вашему самолюбию.
  • Если вы никак не можете найти дом с номером «3», то в жизни вас ждет встреча с демонической личностью, произойдет она 3, 12, 21 или 30 числа следующего месяца и в корне изменит всю вашу жизнь. Может быть, вы будете жалеть о том, что это знакомство состоялось, но возможно, вы будете счастливы. Людей творческих этот сон предупреждает не злоупотреблять наркотиками и алкоголем, так как в ближайшие 3 месяца их здоровье ослаблено и организм может дать сбой. Если же вы все-таки находите дом с нужным вам номером, то через какое-то время вы сможете сами оказать мощное влияние на чью-либо судьбу, вмешавшись в жизнь человека и изменив ее по своему усмотрению.
  • Если вы видите написанный от руки адрес и вам в глаза бросается только одна цифра «3», а весь остальной текст написан неразборчиво или вообще отсутствует, то через 57 дней у вас появится возможность обойти по службе своего главного конкурента и получить премию за труды. Беременным женщинам этот сон сулит приятные волнения и легкое разрешение от бремени в положенный срок, причем если тройка написана черным или синим фломастером, то родится мальчик, а если цифра «3» светлая, например, красная или желтая, то будет девочка. В редких случаях можно определить даже рождение близнецов – если во сне тройка двоится, то родится двойня.
  • Если во сне вы кому-то сами называете адрес и отчетливо произносите число «3», то ждите гостей в свой дом, но будьте готовы к тому, что вам придется сдержать обещание, которое вы дали 3 месяца назад одному из тех, кто придет в ваш дом. Может быть, вам совершенно не захочется делать то, что от вас потребуют, но если вы не сдержите свое слово, то потеряете уважение, как минимум, у трех человек.
Адрес с числом три: местожительство, урл, код, ячейка, айпишник, реферер, адресочек, надсыл, приветствие, домицилий, адресок, местоположение