Ярлыки

Поиск

29 марта 2011 г.

Сон Чихать, Чхать.

Сонник Чихать видеть во сне.
  • Если Вы видите или слышите во сне чужое чихание - это означает, что какие-то люди станут надоедать Вам своими посещениями.
  • Сон, предвещающий получение неприятных для тебя новостей.
  • Чихать - прибыль.
  • Если вам снится, что вы упорно чихаете, сон вы должны воспринять со всей серьезностью, так как он достаточно ясно указывает на ваше чрезмерное легкомыслие. Вы не вникаете в суть вещей, скользя по поверхности. До сих пор вам удавалось избегать неприятностей, которые неотвратимо наступают, когда человек столь несерьезно относится как к себе, так и к окружающим, но долго так не протянется, и в один прекрасный день вы поймете свою неправоту, но будет уже слишком поздно для исправления допущенных ошибок. Постарайтесь измениться сами и, соответственно, измените свое отношение к жизни, только в этом случае вам удастся избежать многих проблем. Если во сне вы пытаетесь избавиться от насморка, прибегая как к старым испытанным средствам, так и к суперновым, то в реальной жизни вы почувствуете (и произойдет это довольно скоро), что не можете постигнуть всей глубины происходящих с вами событий. Вы наконец поймете, что оптимизм и легкомыслие - два абсолютно разных понятия. Оптимистическое восприятие мира вовсе не мешает видеть реальную картину, а легкомыслие даже при пессимистическом взгляде на жизнь дает далеко не объективную оценку реальности. У вас есть возможность "повзрослеть" и перестать воспринимать жизнь как игру без правил, тем более что вы уже осознали необходимость этого. Дело за малым - начать работу над собой, причем в реальности, а не в мечтах, как вы к этому привыкли. Если во сне вам удалось избавиться от чихания и насморка, то наяву вы скоро станете новым человеком и начнете новую жизнь, переосмыслив опыт предыдущей. Но если насморк перешел в хроническую форму и избавиться от него нет никакой возможности, то в действительности вам тоже ничего не поможет, и вы навсегда останетесь легкокрылым мотыльком, порхающим по жизни. Видеть, как кто-то из ваших близких вздумал почихать и делает это с упоением, - вам просто необходимо, причем как можно скорее, принять участие в судьбе этого человека. Постарайтесь в корректной форме поговорить с этим человеком и объяснить неправильность его поведения. Постарайтесь сделать ваш пламенный монолог не только эмоциональным, но и аргументированным. Лечить во сне кого-то от насморка, сопровождающегося непрерывным чиханием, и быть вполне довольным результатом своего лечения - в реальности глас вопиющего (то есть ваш) будет услышан, мало того, ваши советы будут приняты к сведению, и ваш "пациент" сделает первый шаг к духовному выздоровлению.
  • Чихать во сне означает здоровье.
Чихать: плевать хотеть, пренебрегать, плевать, в упор не видеть, не желать знать, плевать с высокого дерева, в гробу видеть, переступать, не замечать, чхать, плевать с высокой колокольни, плевать с высокой горы, презирать, не придавать значения